top of page

Unser Team

IMG-20230330-WA0026.jpg

Geschäftsführerin

Annkathrin Tocaj

Miet-/WEG-Verwaltung

Persönliche E-Mail:

tocaj@hausverwaltung-tocaj.de

IMG-20230330-WA0063.jpg

Kaufmännischer Angestellter

Timo Kleuser

Abteilung: Mietverwaltung

Persönliche E-Mail: 

Kleuser@hausverwaltung-tocaj.de

IMG-20230330-WA0025_edited.jpg

Kaufmännischer Angestellter

Dominik Krücken

Abteilung: WEG-Verwaltung 

Persönliche E-Mail:

Kruecken@hausverwaltung-tocaj.de

Icon.png

Kaufmännische Angestellte

Helle Mertens

Abteilung: Mietverwaltung

Persönliche E-Mail:

sachbearbeitung@hausverwaltung-tocaj.de

Foto von Hausverwaltung Tocaj.jpg

Dualer Student 

Nico Fallen

Abteilung: Verwaltung

Persönliche E-Mail:

fallen@hausverwaltung-tocaj.de

IMG-20240313-WA0002.jpg

Kaufmännische Angestellte

Ellen Grobecker

Abteilung: Buchhaltung 

Persönliche E-Mail:

buchhaltung@hausverwaltung-tocaj.de

IMG-20230330-WA0022.jpg

Kleiner Chef 

Happy

Concierge

Persönliche E-Mail:

nur persönlich erreichbar

IMG-20230330-WA0035_edited.jpg

Kaufmännische Angestellte 

Birgit Zielinski

Abteilung: WEG-Verwaltung

Persönliche E-Mail: Zielinski@hausverwaltung-tocaj.de

Icon.png

Kaufmännische Angestellte

Iris Laugs-Buscher

Abteilung: Buchhaltung

Persönliche E-Mail:

buchhaltung@hausverwaltung-tocaj.de

IMG-20230921-WA0026.jpg

Kaufmännischer Angestellter

Josef Jochum

Abteilung: WEG-Verwaltung

Persönliche E-Mail:

jochum@hausverwaltung-tocaj.de

Icon.png

Kaufmännische Angestellte

Michaela Griessmann

Abteilung: Vermietung

Persönliche E-Mail:

info@hausverwaltung-tocaj.de

Wir über uns 

 

Firmenname: Hausverwaltung Tocaj GmbH

Firmensitz: Konrad-Zuse-Ring 14c, 41179 Mönchengladbach 

Gründung: 01.02.2020

Gesellschaftsform: GmbH

IGeschäftsführerin: Annkathrin Tocaj

Ausbildung: geprüfte Immobilienkauffrau, IHK Mittlerer Niederrhein

Weiterbildung: Bachelor Professional of Real Estate Management

(geprüfte Immobilienfachwirtin, IHK Mittlerer Niederrhein)

Weiterbildung: Master Professional of Business Management

(geprüfte Betriebswirtin, IHK Mittlerer Niederrhein)

So erreichen Sie uns

Telefon: +49 (0)2161 - 9908445

Fax: 02161-99084459

E-Mail: info@hausverwaltung-tocaj.de

Facebook: Hausverwaltung Tocaj

Technischer Notdienst 24/7 (außerhalb der Bürozeiten):

Telefon: 0178-8509047

Büro- und Telefonzeiten:
Mo. – Fr.: 9.00 bis 12.30 Uhr
Mo. - Di. - Do.: 14.00 bis 17.00 Uhr
Außerhalb dieser Zeiten nur nach vorheriger Vereinbarung

bottom of page